В новой части «Капитана Америки» зрители увидят актрису, появившуюся в Marvel 15 лет назад


Как сообщают СМИ, в новой части «Капитан Америка: Новый мировой порядок» 18+ появится Лив Тайлер, которая воплотит образ Бетти Росс – дочери генерала Росса, которого до этого играл Уильям Хёрт.

Лив Тайлер также снималась в образе Бетти Росс в «Невероятном Халке» 18+ 2008 года. Но после этого персонаж актрисы больше не появлялся в частях Marvel. В новой части «Капитана Америка» в роли отца Бетти зрители увидят Харрисона Форда. Пока точно неизвестно насколько будет важна роль Тайлер именно в этой части.

Напомним, что «Капитан Америка: Новый мировой порядок» будет четвёртой частью франшизы о Капитане Америка, в котором роль самого героя переходит Сэму Уилсону в исполнении Энтони Маки. Создатели картины пока что не утверждают, чему будет посвящён сюжет.

Антагонистом выступит Лидер, в роли которого снимется Тим Блейк Нельсон. Кстати, он также первый раз появился в Marvel, как и Лив Тайлер – в «Невероятном Халке».

Выход картины планируется на 3 мая 2024 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг