В Новосибирске заключенные женской колонии спародировали клип группы Little Big


Заключенные женской колонии в Новосибирске записали кавер на песню Uno группы Little Big и спародировали сам клип, создав такие же костюмы и атмосферу. С этой пародией они выиграли на конкурсе среди всех исправительных учреждений Новосибирской области.

Заключенные в федеральном казенном учреждении исправительной колонии №9 исполнили песню Uno всеми известной группы Little Big для местного конкурса талантов «Один в один». Как рассказали в федеральной службе исполнения наказаний Новосибирской области, костюмы для представления заключенные смастерили своими руками. Они пояснили следующее: «В рамках воспитательной работы с осужденными проходит ряд мероприятий. Одним из направлений этой работы являются культурно-массовые мероприятия».

На конкурсе пародий числились 27 участников, все из которых боролись за победу. Участники были из восьми исправительных колоний Новосибирской области. В самом начале заключенные проходили отбор на территории своих колоний, а затем лучшие из них попали в список участников на областные соревнования. В текущем году итоги «Один в один» оглашались дистанционно.

Кроме группы Little Big, заключенные также сделали пародии на Максима Фадеева, группу Linkin Park, Чака Берри, Лешу Свика, Мота и Никиту Алексеева, но на видеохостинге YouTube можно найти только выступление с Uno. Благодаря этой пародии ИК-9 достался главный приз конкурса.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг