В России снимут ремейк турецкого хита «Постучись в мою дверь»


В России планируют снять адаптацию турецкого сериала «Постучись в мою дверь».

Производством проекта должна заняться компания «Медиаслово» в сотрудничестве с онлайн-кинотеатром Okko и с холдингом «Газпром-медиа».

Как рассказал генеральный продюсер «Медиаслово» Данил Шарапов, возможность реализовать адаптацию популярного турецкого сериала появилась после длительных переговоров с правообладателями проекта.

По его словам, русская версия самого успешного в России зарубежного сериала будет отличаться от оригинала не только артистами и местом действия, которым станет Москва, но зрителей ждут и сюжетные отличия, сохранившие при этом общее обаяние драматургии проекта.

В России снимут ремейк турецкого хита «Постучись в мою дверь»

Сериал будет транслировать по телеканалу ТНТ, а также станет доступен в онлайн-кинотеатрах Okko и Premier.

Стоит напомнить, что «Постучись в мою дверь» — турецкий телесериал, который был снят в жанре романтической комедии. Проект состоял из двух сезонов, вышедших в 2020 и 2021 годах. В центре сюжета — любовная история флористки Эды Йылдыз (Ханде Эрчел) и владельца крупного холдинга Серкана Болата (Керем Бюрсин).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг