В русской версии «Постучись в мою дверь» снимется сын Тины Канделаки


22-летний сын Тины Канделаки утверждён на роль в русской адаптации сериала «Постучись в мою дверь» (16+).

Как говорит сам Лео Канделаки, после кастинга он даже не надеялся, что ему перезвонят с предложением о съёмках, так как он не является профессиональным актёром. Лео поблагодарил команду проекта и пообещал трудиться над своей новой ролью. Многие считают, что сын Тины Канделаки сыграет Серкана Болата, которого в оригинале играл Керем Бюрсин.

По словам Лео, режиссёр Всеволод Аравин – настоящий мастер своего дела, так как смог быстро донести, что нужно продемонстрировать в кадре.

Также стало известно, что в актёрский состав русской адаптации турецкого сериала вошли Александра Тулинова, Екатерина Шумакова и Юлия Серина. Девушки будут играть подруг главной героини, которых в оригинальной версии звали Джерен, Фифи и Мело. Но пока неизвестно, кто же будет играть Эду. Многие поклонники утверждают, что сыграть главную героиню может возлюбленная Курбана Омарова – Валерия.

Съёмки сериала начались в середине мая этого года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг