В Санкт-Петербурге отменили концерт группы «Би-2» и «Квартета И»


Выступление музыкального коллектива «Би-2», которое было запланировано на 18 мая в Санкт-Петербурге, перенесли на неопределенный срок. Соответствующее объявление сделала пресс-служба БКЗ «Октябрьский».

Рок-группа «Би-2» должна была выступить на сцене концертного зала в рамках спектакля «Письма и песни». Данная постановка является совместным проектом участников коллектива и «Квартета И». Соответственно, петербургские зрители не смогут посмотреть выступление любимых музыкантов на сцене в тот день, в который ожидалось.

«Уважаемые зрители! Спектакль “Письма и песни” “Квартета И” и группы “Би-2” 18 мая 2022 года переносится», — сообщается в публикации БКЗ «Октябрьский».

Новую дату спектакля пообещали уточнить позже. Все приобретенные билеты на постановку с участием группы «Би-2» останутся действительными.

Напомним, что рок-группа угодила в скандал из-за сорвавшегося выступления в Омске. «Би-2» отменили концерт буквально перед самым началом. Сообщалось, что причиной тому стали разногласия с администрацией из-за наличия в концертном зале символики в поддержку российской спецоперации.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг