В Сети опубликовали новый тизер сериала «Книга Бобы Фетта»


На официальном YouTube-канале Star Wars был опубликован новый тизер сериала по вселенной “Звёздных войн”, который получил название “Книга Бобы Фетта” (The Book of Boba Fett).

Сюжет рассказывает зрителю о том, как наемник по имени Боб Фетт и его напарница Феннек Шанд собираются захватить власть на планете Татуин с целью отомстить Джаббе Хатту и его синдикату. Данные события разворачиваются после истории второго сезона “Мандалорца”.

Роль главного героя исполнил актёр Темуэр Моррисон, а его спутницу сыграла Минг-На Вен. Режиссерами новой картины выступили Джон Фавро, Роберт Родригес, а также Дэйв Филони и Брайс Даллас Ховард.

Премьера сериала должна состояться 29 декабря текущего года в онлайн-кинотеатре Disney+.

Как сообщалось ранее, автор сериала Джон Фавро слегка намекнул на то, что в будущей картине Бобе Фетту предстоит решать задачи, которые связаны с «вакуумом власти», возникшим вследствие того, что он убил криминального авторитета Джаббу Хатта в его собственном дворце на планете Татуин.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг