В Сети перечислили российских звёзд, поддержавших Донбасс и участников спецоперации


Многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса поддерживают российских военнослужащих своими выступлениями, гуманитарной помощью и духовно. Издание “Народные Новости” составило список звезд, которые оказали поддержку Донбассу и проведению спецоперации на территории Украины.

Одним из первых поддержавших русских бойцов стал Николай Басков. Артист давал благотворительные концерты для беженцев и раненых солдат в Донбассе. Певец подчеркивал, что всегда останется верным своей Родине, которая его воспитала и дала возможность зарабатывать на жизнь.

Шокировало многих известие о том, что в Донбасс с гуманитарной помощью приехала Ольга Бузова. Знаменитость помогла нуждающимся продуктами питания, лекарствами и зимними вещами.

Телеведущая Юлия Барановская посетила почти всем освобожденные территории в рамках работы на Первом канале. Также она организовала движение “Женщины Донбасса”. В рамках данного проекта все желающие могут перевести средства на счет для помощи женщинам, которые живут в Донбассе.

Владимир Пресняков недавно сообщил, что гонорар со своего последнего выступления отдаст мужчинам, которые находятся на передовой. Поклонники исполнителя поддержали его патриотичное поведение.

В Сети перечислили российских звёзд, поддержавших Донбасс и участников спецоперации

Певец Григорий Лепс считает своим долгом посещение республик Донбасса. В мае он побывал в военном госпитале и материально помог нуждающимся военным.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг