В Сети появился дебютный трейлер фильма «Один дома»


Американская киностудия 20th Century Studios решила порадовать своих поклонников долгожданным трейлером фильма «Один дома», который выложила на своем YouTube-канале.

По предварительным данным, премьера новой части кинокартины должна состояться уже в текущем году.

Трейлер знакомит зрителей с главными героями перезагрузки. Сюжет фильма будет повествовать о мальчике, который остался дома один. Он пытается противостоять паре грабителей, расставив по всему дому всевозможные ловушки.

В Сети появился дебютный трейлер фильма «Один дома»

«Переосмысление любимой франшизы праздничного фильма дебютирует 12 ноября 2021 года исключительно на Disney+», — написано в комментарии к видео.

Для участия в главных ролях приглашены такие звезды как Арчи Йейтс, Элли Кемпер, Роб Делани и другие. Отмечается, что Девин Рэтрей, который снимался в первой части картины «Один дома» в роли Базза, в этой ленте исполнит роль полицейского.

Режиссерское кресло занял Дэн Мейзер, который работал над созданием «Дедушки легкого поведения». Одна из отличительных черт оригинальной картины от ремейка — семейная пара в роли грабителей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг