В Сети появился трейлер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки»


На официальном YouTube-канале стрим-сервиса Hulu появился новый трейлер 4 сезона сериала «Рассказ служанки», премьера которого состоится 28 апреля текущего года.

В коротком видеоролике можно увидеть главную героиню Джун Осборн, в исполнении 38-летней актрисы Элизабет Мосс. Она едет по заброшенным улицам города в кузове грузовика вместе с другими служанками, облачёнными в традиционную одежду.

По сюжету Джун снова попробует найти способ одолеть систему тоталитарного Галаада и в этот раз уже не станет прятаться, а будет открыто бороться.

В Сети появился трейлер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки»

Действия 4 сезона развернутся в будущем в вымышленном тоталитарном государстве — Республике Галаад, которое находится на территории современных США. Официальной религией в стране являются «свидетели Иакова». Женщины для них являются людьми низшего сорта, поэтому они не имеют права читать, получать образование и владеть имуществом. И лишь одна из ста способна иметь ребенка. В связи с этим женщин из простого народа отправляют в лагеря, где их превращают в «служанок» и готовят к исполнению единственной функции — зачатию и рождению детей для офицеров и чиновников, жёны которых не способны на это.

Сериал основан на одноименном романе Маргарет Этвуд. Впервые «Рассказ служанки» вышел на экраны 26 апреля 2017 года и почти сразу же получила премию «Эмми» как «Лучший драматический сериал». Актеров сериала и режиссера тоже отметили наградами.

Как сообщают представители стрим-сервиса Hulu, сериал является самым популярным и прибыльным проектом на платформе.
В главных ролях снялись Элизабет Мосс, Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Энн Дауд, Аманда Бругел и другие.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг