Вышел дублированный трейлер фильма Вильнева «Дюна»


Кинокомпания Warner Bros. выложила на своем официальном YouTube-канале новый трейлер киноленты «Дюна», который снимался по одноименному роману Фрэнка Герберта. Режиссером приключенческой фантастики является Дени Вильнев.

Все события фильма разворачиваются в будущем. На главную роль был приглашен американский актер Тимоти Шаламе.

Главный герой молодой аристократ Пол Атрейдес вместе с семьей улетает на планету Арракис. На этой планете только песок и гигантские чудовища, а также сам ценный ресурс, из-за которого и происходят различные межгалактические конфликты.

Вышел дублированный трейлер фильма Вильнева «Дюна»

Главные роли в фильме также исполняли Зендая, шведская актриса Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, швед Стеллан Скарсгард, бывший рестлер и культурист Дейв Батиста, всеми любимый американец гавайского происхождения Джейсон Момоа, а также испанский актер Хавьер Бардем.

Кинокартину Дени Вильнева должны представить миру на Венецианском кинофестивале. В кинотеатрах России премьера ленты «Дюна» запланирована на 14 октября 2021 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг