В Сети появился трейлер мультфильма «Три богатыря и конь на троне»


Уже совсем скоро мир увидит новую главу анимационной франшизы о похождениях трех богатырей и коня-говоруна Юлия. На официальном YouTube-канале SonyPicturesRU опубликован трейлер мультфильма «Три богатыря и конь на троне».

Сюжет картины будет повествовать об очередной непонятной, но веселой истории, в которую вляпался конь Юлий. При этом он и Князя за собой потащил – они случайно поменялись телами, но, естественно, не без помощи старой знакомой – Бабы Яги.

И в результате Юлий в теле Князя руководит дворцом и занимается благоустройством Киева, а Князю в теле Юлия приходится перепахивать поле.

В Сети появился трейлер мультфильма «Три богатыря и конь на троне»

«Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И за дело берутся три богатыря», – говорится в кратком содержании.

Разработкой части «Три богатыря и конь на троне», как в прочем и всеми предыдущими частями мультфильма, занимается студия «Мельница». Режиссерское кресло поделили между собой Дарина Шмидт и Константин Феоктистов. Авторами сценария выступают Александр Боярский и Александра Шоха, а также Олег Козырев. В роли сопродюсера – Сергей Сельянов.

По предварительным данным, в кинотеатрах России премьера ленты «Три богатыря и конь на троне» запланирована на 30 декабря текущего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг