В Сети рассказали, куда пропал ведущий шоу «Сто к одному» Гуревич после критики спецоперации


Известный российский шоумен Александр Гуревич занимал пост ведущего передачи «Сто к одному» с самого ее начала — с 1995 года. Помимо данной программы, он причастен к созданию таких телевизионных передач как «Сам себе режиссер», «Диалоги животных» и «Своя игра».

Режиссерская и продюсерская деятельность Гуревича достаточно обширная и, что самое главное, весьма успешная, но после начала проведениям специальной военной операции России на территории Украины все резко изменилось.

Гуревич покинул телеэкраны, сделав заявление о том, что не может «веселиться и шутить на фоне огромной трагедии». Позднее телеведущий неоднократно позволял себе делать резкие заявление касательно политики российского руководства.

О точном местоположении Гуревича не сообщается, однако согласно предварительной информации, он находится в Москве и не планирует уезжать из России. Известно также, что его дочь Мария живет в Лондоне. Об этом проинформировал тематический сетевой портал CN News.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг