В Севастополе сняли видеоклип с участием детей Донбасса к годовщине воссоединения Крыма с РФ

В Севастополе был снят видеоклип на композицию музыканта Ярослава Дронова “Встанем” к годовщине присоединения Крыма к РФ. В съемках принимали участие дети из Донбасса, которые давали интервью в начале ролика. Об этом событии рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев, передает ТАСС.

Глава региона отметил, что его команда сняла новый видеоклип на песню “Встанем” от Ярослава Дронова. Данное мероприятие приурочили к годовщине воссоединения Крыма и РФ. В начале ролика можно увидеть нарезку с детьми из Донбасса, проживающими в Севастополе.

В нарезке они говорят о своей жизни, дальнейших планах на и переживаниях за свою родину. Композицию исполняют российские певицы Юлия Панова, юная артистка Вероника Сыромля, а также Ольга Панкратова. Также Развожаев сообщил, что дети находятся в безопасности и у них нет поводов переживать.

Также в рамках праздника хор Канского морского кадетского корпуса из Красноярска спел песню “Вперед, Россия”, в которой подростки тоже вспоминают о том, как происходило воссоединение Крыма и России в 2014 году на референдуме.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг