В Великобритании издание AL-Quds сообщило главную тайну сериала “Игра в кальмара”


Британское издание AL-Quds опубликовало статью, где раскрывает формулу успеха популярного южнокорейского сериала “Игра в кальмара”, что обрел мировую популярность за довольно короткое время.

Подчеркивается, что многие кинокритики и зрители обвиняют проект в излишней жестокости, что демонстрируется на экране.

Автор статьи Бакр Садаки отмечает, что существует множество кинолент, где значительно больше сцен насилия.

В то же время южнокорейский сериал занял лидирующие позиции среди проектов, не рекомендующиеся к просмотру лицам, которые не достигли 18 лет. И Садаки пишет, что причиной является не то, сколько сцен насилия в киноленте.

В Великобритании издание AL-Quds сообщило главную тайну сериала "Игра в кальмара"

Он пишет, когда смотрел эпизоды этого проекта обратил внимание на чудовищность безумного либерализма в Южной Корее, и это характерно для других стран.

Автор обозначил и свою позицию по поводу возрастной цензуры. Он выступил за то, чтобы эпизоды этого сериала не смотрели лица младше восемнадцати лет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг