В Волгограде на концерте «Zа Россию» в апреле выступят Газманов, Фомин, Тишман и Дайнеко


Известные артисты российской эстрады Олег Газманов, Митя Фомин, Марк Тишман и Виктория Дайнеко проведут выступления для жителей Волгоградской области в Центральном концертном зале на набережной им. 62-й Армии в субботу, 16 апреля. Данное мероприятие будет проходить в рамках музыкально-патриотического марафона «Zа Россию».

Марафон начался во вторник, 12 апреля, в российской столице, где на Поклонной горе провел концерт Григорий Лепс. Подобные мероприятия, которые совмещены с просветительскими лекциями образовательного общества «Знание», будут проходить по всей России.

Известные российские артисты планируют посетить 30 регионов страны, в том числе Волгоградскую область. В разные города приедут разные звезды, к примеру, в Астрахани выступит Анна Семенович и группа «Фабрика», в Барнауле – группа «Uma2rman» и фронтмен группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг