Валдис Пельш и Максим Аверин заменят Урганта и Нагиева на Первом канале в новогоднюю ночь


Первый канал обозначил ведущих, которые станут заменой шоуменов Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева в новогоднюю ночь. В настоящее время телеканал все еще продолжает съемки новогодней передачи «Двадцать лет спустя». Съёмочный процесс будет идти плоть до самих праздников. Было отмечено, что в нынешнем году в эфире будут звучать хиты 2000-х годов.

«Праздничную атмосферу в эфире будут создавать Лариса Гузеева, Анна Щербакова, Максим Аверин, Валдис Пельш, Екатерина Березовская, Вадим Галыгин, Светлана Зейналова, Тимур Соловьев и Дмитрий Хрусталев», — уточняется в материалах, передает “Мослента”.

Ведущими крупного праздничного мероприятия, которое покажут в эфире главного канала России первого января, являются Валдис Пельш, Максим Аверин, Анастасия Макеева и Аглая Шиловская. В рамках большого праздничного концерта на сцене появятся Филипп Киркоров, Пелагея и Григорий Лепс, Егор Крид и Михаил Шуфутинский, Анна Асти и Мот, а также Николай Басков, Лариса Долина и другие.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг