Отар Кушанашвили раскритиковал актрису Шукшину за призыв запретить украинскую музыку


Известный тележурналист Отар Кушанашвили в своем Youtube-шоу «Каково?!» набросился с критикой на российскую актрису Марию Шукшину, которая не так давно резко выступила против того, чтобы с палуб теплоходов играли композиции украинских исполнителей.

«Что происходит? Какая пунктуация ума. Я как слушал “Сгнившую лаванду”, так и буду слушать. Мы разделены нынешней эпохой, когда внутренним усилием воли ты должен определить стежку, ведущую тебя из этого затхлого тоннеля на свет божий», — высказался ведущий.

Также было отмечено, что слова Шукшиной для него являются нелепыми, добавив, что актриса никогда не извиняется за свои высказывания или поведение. Журналист даже рассказал примечательную историю, связанную с ней.

«Она однажды зашла в гримерку и сделала мне замечание из-за программы “Большой куш”. Сказала, что я был безудержно наглый. Мы поговорили, она была доброй ведущей. Я сказал, что играю роль придурка и вполне органично», — вспоминает Кушанашвили.

Напомним, что не так давно Мария Шукшина заметила надругательства над патриотизмом в композициях Верки Сердючки и Софии Ротару, звучащих с палуб теплоходов. Актриса стала требовать их запретить.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг