Премьера фильма «Веном 2» перенесена на 15 октября


Премьерный показ киноленты “Веном 2” с Томом Харди в главной роли создатели фильма решили перенести с 24 сентября на 15 октября.

Студия Sony решилась на такой шаг по причине увеличения количества заболевших ковидом, что стало происходить из-за активного распространения дельта-штамма. То, что премьерный показ перенесут для фанатов не стало неожиданным поворотом. Последний трейлер киноленты не указывал точную дату, когда состоится премьера. Такая информация звучала только в первом видео-трейлере, посвященному фильму.

Когда российскому зрителю ожидать премьерный показ, что планировался 16 сентября, в настоящее время неясно. Трейлер, который локализовали под российскую аудиторию, тоже не имел точной даты премьеры.

Премьера фильма «Веном 2» перенесена на 15 октября

Ранее студия Paramount тоже отменила премьеру кинокартины “Большой красный пес Клиффорд” из-за пандемии. Многие эксперты заявляют, что киноиндустрия снова окажется в кризисном положении, когда студии будут вынуждены переносить свои релизы. Кинотеатры по-прежнему являются местом скопления большого количества людей, где есть большая вероятность заразиться ковидом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг