Вера Брежнева заявила, что не считает себя украинской певицей


Певица Вера Брежнева, которая одна из первых высказала свое негативное мнение о спецоперации России на Украине, ранее заявляла, что не считает себя украинской певицей, передает “Экспресс газета”.

Когда началась карьера Брежневой, на Украине почти все СМИ писали, что она украинская певица. Хотя сама Вера выступала в основном лишь на территории России. А когда обзавелась семьей, то много времени проводила в Италии, и иногда посещала Украину.

В целом, Брежнева неоднократно заявляла публично, что никогда не считала себя украинской исполнительницей.

«Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала там ни в одной “Песне года”. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала таковой. Плюс считается, что, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке. У меня их нет. Мой первый концерт был в Санкт-Петербурге», — говорит Брежнева.

Но когда началась спецоперация России на Украине, исполнительница решила вспомнить о своих корнях, заявив, что живет на Украине. Но на самом деле она со своей семьей находится в Италии, помогая соотечественникам издалека.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 10 оценок, среднее 3.3 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг