Вернувшегося в Comedy Club Александра Ревву встретили неодобрительным гулом и свистом


Известный шоумен и певец Александр Ревва впервые за долгое время появился в эфире телеканала ТНТ в очередном выпуске проекта Comedy Club. Артист выбрал образ исполнителя Вячеслава Столешникова, но как только вышел на сцену, от зрительской аудитории начал раздаваться неодобрительный гул и свист.

Большая часть аудитории были недовольны появлением Реввы. Некоторые связывают это с семейным конфликтом шоумена с отцом, который обвинил его в предательстве, поскольку отец проживает на территории Западной Украины.

Помимо этого, некоторые российские зрители посчитали, что Ревва переехал в Испанию, однако это оказалось не правдой. Ещё в прошлом месяце артист побывал на мероприятии в российской столице.

«Я обожаю нашу сцену Comedy, это мой дом, очень рад, что публика меня не забыла», — прокомментировал Ревва.

При этом как стало известно, что зрительский зал освистал юмориста за образ Вячеслава Столешникова, в то время как все ожидали появление Артура Пирожкова. Именно этим были обусловлены неодобрительные эмоции. Сам Ревва считает именно образ Пирожкова одним из своих самых удачных.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг