ВГТРК запустила онлайн-платформу «Смотрим»


Портал FBM.RU получил информацию о том, что ВГТРК объявила о запуске собственной цифровой медиаплатформы “Смотрим”. Онлайн-сервис включает в себя постоянно пополняемый каталог информационного, развлекательного и познавательного контента, входящих в холдинг СМИ. Кроме того, планируется ведение прямых эфиров большинства федеральных телеканалов.

Впервые платформа объединяет аудио и видеоконтент всех активов крупнейшей в России корпорации. Общий объем контента всех ресурсов ВГТРК насчитывает более 160 000 часов в год.

“Смотрим” предоставляет богатый выбор всевозможных шоу, мультфильмов, исторических драм, репортажей, спектаклей и много другого.

Новостная информация постоянно будет обновляться. В разделе “Вести” собраны все новости каждого региона страны, а также они адаптированы к российским часовым поясам.

Платформа доступна в виде мобильных приложений, кроме того, работает веб-версия smotrim.ru и смотрим.рф. Для доступа к контенту необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Сервис дает возможность переключаться между разными приложениями и сайтами, узнавать последние новости, прослушать аналитическую программу на “Вести FM” и много других вариантов проведения досуга.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг