Виктория Дайнеко раскритиковала певицу Клаву Коку за пошлый образ и мат в песнях


Виктория Дайнеко рассказала, почему она не желает, чтобы ее дочь слушала песни Клавы Коки. Певица выразила свое недовольство из-за пошлого образа и использования мата в песнях исполнительницы.

Во время интервью с Лаурой Джугелией, Виктория Дайнеко критиковала “вульгарный” имидж и музыку, которую представляет Клава Кока. Она подчеркнула, что в качестве матери не одобряет то, что Клава выступает на сцене, исполняя пошлые песни в непристойных нарядах.

Взгляды Дайнеко на это совсем иные: “Для меня это пошлость. Я понимаю, что она творческая личность, но я не понимаю использования мата в песнях. Он может быть скрыт, но все же присутствует, и мне не нравится эта пошлость”.

Она также отметила, что не желает, чтобы ее дочь слушала такую музыку. Виктория Дайнеко высказала критику в адрес репертуара и образов, представляемых Клавой Кокой, и призналась, что в целом не одобряет ее творчество.

Ранее Виктория Дайнеко высказала рекомендацию Ольге Бузовой оставить вокальную карьеру. По мнению Дайнеко, у Бузовой есть своя аудитория, которая любит все, что делает телеведущая. Она назвала Бузову “молодцом”, но отметила, что ей не нравится творчество экс-участницы “Дома-2”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг