Вин Дизель рассказал о завершении работы над сценарием четвертой части «Хроник Риддика»


Вин Дизель поделился информацией, когда зритель сможет увидеть продолжение истории Риддика. Кинофраншиза, где воину Риддику приходится сражаться с разными инопланетными существами, получит продолжение. Первая картина этой киновселенной вышла в 1999 году и имела название “Черная дыра”. Далее последовали еще две части. Третий фильм зрители увидели в 2013 году.

И вот спустя восемь лет Голливуд снова заговорил о Риддике. Вин Дизель, исполнивший роль Риддика во всей трилогии, заявил, что сценарий для новой кинокартины завершен. Его автором стал режиссер Дэвид Туи. “Теперь это просто вопрос времени, когда у нас появится возможность снять”. Дизель предполагает, что съемки будут проходить в Австралии. Некоторые источники предполагают, что новая часть кинофраншизы будет называться “Фурия”.

Вин Дизель рассказал о завершении работы над сценарием четвертой части «Хроник Риддика»

Актер не забывает об одном из своих любимых персонажей. Однако киноэксперты считают, что съемки Риддика снова будут отложены на неопределенный срок. Так как в январе следующего года актер снова погрузиться в атмосферу “Форсажа”. Ожидается подготовка следующей части франшизы о гонках, где Дизель играет одного из главных героев Доминика.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 7 оценок, среднее 3.71 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг