Вирусная реклама фильма «Борат-2» от Amazon появилась и в Казани. Баннеры «раздают» маски


Стало известно, что в центре столицы Республики Татарстан появилась вирусная реклама фильма “Борат-2”. Баннеры появились возле «Станция метро „Площадь Габдуллы Тукая“». На станции стали раздавать буклеты и маски. Фотографии и видео-материалы уже появились на просторах интернета.

Вирусная реклама фильма «Борат-2» от Amazon появилась и в Казани. Баннеры «раздают» маски
Фото: i.hizliresim.com

На рекламных баннерах изображен главный герой фильма Борат Сагдиев, которого играет британский актер Саша Барон Коэн. Рекламный щит создан таким образом, что из него можно достать необходимые средства защиты органов дыхания. «Маска брать в рот закрывать. Не скандали в автобуса», — написано на рекламном щите.

Премьера комедии “Борат-2” состоялась 23 октября на сервисе американской компании Amazon Prime. “Борат-2” является продолжением комедии, в которой телеведущий из Казахстана Борат отправляется в Соединенные Штаты Америки, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране».  Как считают кинокритики, фильм может понравиться не всем людям, но получился он довольно актуальным и с необычным юмором. В России у фильма гигантская база фанатов, которые знают комедию чуть ли не покадрово и дословно.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг