Владимир Путин на встрече с ветеранами посмотрел трейлер фильма «Нюрнберг»


В день 80-летия прорыва блокады Ленинграда российский лидер Владимир Путин провел встречу с ветеранами в Санкт-Петербурге, пишет информационный сетевой портал «Культуромания».

В ходе встречи был представлен видеоролик по грядущей военно-исторической драме Николая Лебедева, премьера которой должна состояться 23 февраля. Президент России назвал киноленту «очень важной вещью» и обратил внимание на то, что её «надо будет посмотреть, что называется, в полном издании». Трансляцию встречи осуществил ФАН.

Сюжет происходит в Нюрнберге, где начинают суд над нацистским руководством Третьего рейха. В город прибывают сотни людей со всего мира, включая участника войны, переводчика и участника советской делегации Игоря Волгина (Сергей Кемпо). В один день на улице города он знакомится с Леной (Любовь Аксенова). Их чувствам предстоит пройти ряд непростых испытаний.

В фильме принимают участие Евгений Миронов, Сергей Безруков, Алексей Бардуков. Музыку к картине написал Эдуард Артемьев, который ушел из жизни 29 декабря 2022 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг