Волочкова оповестила, что Яна Ясс стала новой вокалисткой группы «Ленинград»


Известная российская балерина Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией в России) раскрыла личность новой солистки группы «Ленинград».

Согласно имеющимся сведениям, вокалисткой музыкального коллектива оказалась Яна Ясс. Предполагается, что вместе с лидером группы Сергеем Шнуровым она выступит 10 сентября на Большой спортивной арене в «Лужниках» в столице.

Ясс представила дебютную песню под названием «Ядовитая ночь» как сольная исполнительница в феврале текущего года. Певица сотрудничает с лейблом ROCKFam.

Как стало известно недавно, видеоклип музыкального коллектива «Ленинград» «Гамаюн», который посвящен «русскому беспилотнику», за трое суток после публикации собрал более 1 млн просмотров. В песне Шнуров сравнивает БПЛА с мифической птицей Гамаюн, которая летает над полями ржи, и предполагает, что беспилотник направляется «бить врагов».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг