Дуэйн Джонсон может исполнить роль в третьей части франшизы «Дэдпул»


Информационное издание WeGotThisCovered рассказало конфиденциальную новость, о том, что известный актёр Дуэйн Джонсон (а он же является одним из тех актеров, которые высоко оплачиваются) возможно получит в фильме «Дэдпул 3» одну из главных ролей.

По некоторым данным из источников известно, что главному актеру фильма Райану Рейнольдсу очень понравилось и было интересно поработать со «Скалой» в киноленте «Красное уведомление», и он с удовольствием хотел бы сняться с Джонсоном ещё и в кино франшизе «Дэдпул».  Киностудия Marvel тоже давно хотела поработать со «Скалой» в каком нибудь из нескольких своих проектов.

На 19 ноября 2020 года данная информация остаётся неподтвержденной ни актером, ни самой киностудией. На данный момент это просто инсайд.

Хотелось бы рассказать ещё о том, что после соединения кинокомпаний Fox и Disney все авторские права на фильм «Дэдпул» достались Marvel.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг