Второй сезон сериала «Метод» с Константином Хабенским вышел на Первом канале


Константин Хабенский снялся во второй части сериала “Метод”. В первом сезоне на экранах показали жизнь детектива Родиона Меглина. Он раскрывает загадочные убийства своими секретными методами. К нему в партнеры приходит студентка-практикантка Есения. Вместе они проходят много испытаний и опасных приключений.

Во втором сезон раскроется жизнь Есении. Тихая спокойная семейная жизнь заканчивается, когда её дочь начинает преследовать маньяк. Именно в данной ситуации она вспоминает все правила Родиона.

Паулина Андреева в роли Есении. Также в фильме снимались Егор Корешков, Александр Петров и другие.

Поклонники волновались будет ли во втором сезоне Константин Хабенский, который играет Родиона. Их ожидал приятный сюрприз: Хабенский появился в сериале в первой же серии.

На интервью в  программе “Вечернем Урганте”, Паулина рассказала о том, что для съемок во втором сезоне ей пришлось очень коротко подстричься чтобы на экране получился более воинственный образ.

Напомним, что второй сезон стали снимать в 2017 году однако приостановили. Возобновили в мае 2018 года.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг