Warner Bros. выпустила трейлер фильма «Супер Майк: Последний танец» с Ченнингом Татумом


Кинокомпания Warner Bros. опубликовала первый трейлер киноленты «Супер Майк: Последний танец». Видеоролик доступен на YouTube.

Премьера третьей части серии запланирована на десятое февраля следующего года. «Фильм представляет собой своего рода вымышленную историю о том, как Майк приходит к идее шоу, а затем сталкивается с множеством препятствий на пути реализации его видения», — прокомментировал постановщик картины Стивен Содерберг.

Сценарий киноленты написан Ридом Кэролайном, продюсером стал Грегори Джейкобс. До этого они совместно со Содербергом работали над фильмами «Супер Майк!» и «Супер Майк XXL».

Кинопроект «Супер Майк» повествует о дружбе стриптизеров из Флориды. Киноленты в некотором роде основывается на реальных событиях. Исполнитель главной роли и продюсер картины Ченинг Татум в юности работал стриптизером на протяжении примерно восьми месяцев. «Супер Майк» снимался на личные средства Татума и Содерберга. Они инвестировали в проект семь миллионов долларов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг