Захар Прилепин назвал неожиданным заявление Ольги Бузовой об актуальной повестке


Российский публицист и общественный деятель Захар Прилепин признался в том, что для него высказывание популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой на тему внимания к актуальной повестке оказалось довольно неожиданным. После начала проведения специальной военной операции России на территории Украины многие звезды начали высказываться в поддержку в одну из сторон.

Ольга Бузова в течение долгого времени игнорировала политическую обстановку и продолжала заниматься развитием своей карьеры. Она выступала на концертах и принимала участие в съемках проектов для телеканала ТНТ. Захар Прилепин обратил внимание на поведение данной артистки.

Захар Прилепин назвал неожиданным заявление Ольги Бузовой об актуальной повестке

Публицист подверг критике многих знаменитостей, которые высказываются против решения правительства России о проведении специальной военной операции на Украине. Прилепин подчеркнул, что Бузова не высказывалась на острую тему. Однако она указала на то, что лица, которые получают доход на территории России и затем критикуют эту страну, не должны в ней возвращаться.

Прилепин отметил, что такое заявление оказалось довольно неожиданным. Он воспринимает популярную телеведущую как человека с образом трудного подростка, который нуждается в перевоспитании.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг