Захар Прилепин назвал замену осудившим спецоперацию артистам для участия в «Песне года»


Российский политический деятель, писатель Захар Прилепин выступил с заявлением о том, что нашел знаменитостей, они должны быть участниками телевизионного фестиваля «Песня года» вместо тех звезд, которые осудили специальную военную операцию России на территории Украины.

Согласно имеющимся сведениям, Прилепин считает, что недопустимо приглашать украинских артистов. «София Ротару, Валерий Меладзе, Вера Брежнева не должны выступать на фестивале. Они пошли против России. Они отказались поддержать страну в трудную минуту, значит они не патриоты», – выразил мнение писатель.

Он считает, что теперь на сцене могут выступить настоящие русские мужчины с гитарами, которые всегда тесно ассоциируются с армией и русским народом, а не только у них «перекрыт кислород».

Также было отмечено, что возможно Филипп Киркоров тоже будет приглашен, невзирая на его недавнюю поездку на международный конкурс Евровидение, которая вызвала недовольство среди россиян.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг