Заслуженная артистка РФ Гусева выступила для участников спецоперации в госпитале


Заслуженная артистка Российской Федерации Екатерина Гусева посетила Центральный военный клинический госпиталь имени Мандрыка в российской столице, где проходят лечение участники специальной военной операции на Украине. Для военнослужащих артистка подготовила отдельную концертную программу.

Данное мероприятие проводилось в рамках проекта Министерства обороны России «Лучшим воинам мира». Гусева прочла стихотворения и спела тематические песни, которые получили возможность послушать не только военнослужащие, но и врачи. По окончанию концерта актриса выразила благодарность солдатам и раздала автографы.

«Драгоценные наши воины-миротворцы, наши многоуважаемые бесценные врачи, хочу выразить вам это чувство от себя и от детей своих, от мамы с мужем и от всей нашей родной страны, низко поклониться вам. Поблагодарить вас! Вы — наша защита, наша гордость! Мы вас очень любим, ценим, боготворим», — произнесла речь Гусева.

Участников специальной военной операции также до этого навещали депутаты Государственной думы. Делегация парламентариев передала госпиталю различные приборы для реабилитации.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг