Жанна Эппле лишилась роли в фильме


Актриса Жанна Эппле призналась, что получила гонорар за участие в фильме, но так и не появилась в кадре. При этом сама актриса только недавно узнала о премьере.

Заслуженная артистка России Жанна Эппле рассказала, что из фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы» 18+ вырезали все сцены с её участием. При этом самое странное было то, что актриса получила гонорар, а сам режиссёр не выдвинул ни одной претензии по этому поводу.

Кстати говоря, сама Жанна узнала о вырезанных сценах только во время премьеры фильма.

Актриса вспомнила актёрский анекдот, который говорит, как круто сняться в фильме, получить много денег и чтобы никто не увидел.

Также артистка призналась, что старается очень часто сниматься в фильмах. Это связано с тем, что Эппле проиграла суд своей бывшей подруге и обязана выплатить ей компенсацию, которая в рублях составляет около 9 миллионов.

Напомним, что подруга Жанны Эппле подала в суд на актрису, когда та перестала платить деньги, взятые под расписку на покупку жилья и ремонт. До пандемии Эппле старалась платить по 30 тысяч рублей в месяц, но после перестала это делать.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг