Журналист назвал Слепакова «запредельной гнидой и сволочью» за глумление над солдатами ВС РФ


Многие знаменитости после начала специальной военной операции покинули Россию, в том числе и Семен Слепаков. Артист уже несколько месяцев проживает в Израиле. Оттуда он поливает страну и россиян грязью, а также критикует правительство. Особенно жестко музыкант высказался о военнослужащих российской армии.

В привычной для себя манере творческий деятель выпускает песни под гитару, в которой выливает помои на на нашу страну. За свои выходки он рискует лишиться российского гражданства, а заодно и былой возможности зарабатывать в РФ немалые деньги. Об этом информирует сетевой тематический портал Starhit.

«Слепаков — совершенно запредельная гнида и сволочь», — прокомментировал журналист и радиоведущий Армен Гаспарян.

Его мнение подхватил обозреватель Андрей Сидорчик, который выразил искреннее непонимание, что может быть смешного в том, что мать потеряла сына, воевавшего за родину. Он предложил Слепакову исполнить похожую композицию, только про израильского бойца. В этом случае тогда его нахождение в стране моментально подойдет к концу.

Ранее стало известно, что продюсер и сценарист за год работы на ТНТ зарабатывал приблизительно 120 миллионов рублей. Со слов Манучарова, Слепаков потребовал еще порядка 300 миллионов рублей на «реализацию собственного проекта». И когда ему было отказано в выплате всей суммы, он и покинул Россию.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг