Журналистка Жигалова допустила, что Екатерину Варнаву уволило руководство из театра Crave


Известная видеоблогер и жруналистка Алена Жигалова в рамках эфира авторского YouTube-шоу «Алена, блин! говорит» решила прокомментировать недавнюю отмену шоу Екатерины Варнавы в театре Crave в Москве.

Жигалова считает, что артистку решило уволить руководство театра. «То Варнава уехала в Ереван и залегла там на дно вместе со своими коллегами и дает там какие-то концерты, то она тусит с Александром Гудковым», — высказалась журналистка. Также она обратилась внимание на то, что Варнава публично целовалась с Сергеем Лазаревым и Идой Галич, что могло, в том числе, повлиять на ее увольнение из театра.

На прошлой неделе стало известно о том, что шоу Екатерины Варнавы под названием «Абсолютно нага» неожиданно было отменено в столичном театре Crave. Актриса прибыла в место проведения постановки за 2 часа до начала и переоделась, однако в последний момент вместо перформанса Варнавы начали показывать другое.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг