Зрители концерта МакSим сравнили ее состояние с инсультом


Посетители концерта певицы МакSим в Сочи рассказали, что у артистки с самого начала выступления были заметны проблемы с дыханием и голосом.

Стоит напомнить, что певица два года назад перенесла коронавирус. Вследствие пневмонии она столкнулась с 95% поражения легких и другими осложнениями. Два месяца артистка была вынуждена провести реабилитацию.

18 марта 2023 г. во время концерта Марина начала петь вживую, однако ее голос звучал слабо, она практически на двигалась. Спустя 30 минут после начала выступления, звезда эстрады покинула сцену.

Зрители концерта МакSим сравнили ее состояние с инсультом

«Мы были полчаса. Ее поведение напоминало человека с гипертоническим кризом и инсультом. У нее перестал слушаться язык, не выговаривала слова, буквы глотала… На пьяную не было похоже», – сообщила одна из зрительниц.

Отмечается, что за концерт посетителям деньги были возвращены. При этом утверждается, что следующие выступления будут проходить по графику.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг