Зрителям не понравилась новая ведущая “Время покажет” Олеся Лосева


В программе «Время покажет», которая транслируется на «Первом канале» теперь новая ведущая. Впервые в эфире она появилась 11 января.

Помимо появления новой ведущей Олеси Лосевой, программа претерпела еще ряд изменений. Например, переезд из просторной студии в студию поменьше. Это произошло из-за того, что на передаче теперь отсутствуют зрители в целях нераспространения коронавируса.

Зрителям не понравилась новая ведущая "Время покажет" Олеся Лосева

Олеся Лосева заменила напарницу Анатолия Кузичева, Екатерину Стриженову, которая была во второй части выпуска. Сообщается, что Лосева работает на телевидении уже более 12 лет.

Однако, зрители все равно ее не восприняли. 11 января в эфире она появилась в брючном костюме нежно-розового цвета. Образ не оценили.

«Почему нарядная блондинка с макияжем и укладкой пришла говорить на программу по поводу смертельно опасной болезни и трагедии власти США, как на банкет — в розовом костюме?» – возмутились зрители.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг