Зрителям очень понравился Руслан Осташко в роли ведущего “Время покажет”


Первый выпуск передачи «Время покажет» в 2021 году удивил зрителей изменениями. Вместо привычных Екатерины Стриженовой и Артема Шейнина на экранах появились Олеся Лосева и Анатолий Кузичев.

Позже появилась информация, что новым ведущим станет Руслан Осташко. Вероятно, выпуск с Кузичевым и Лосевой снимался еще до Нового года после ухода Стриженовой и Шейнина.

Зрителям очень понравился Руслан Осташко в роли ведущего "Время покажет"

Зрители высоко оценили эти изменения, в Сети многие стали отмечать, что Осташко будет хорошей заменой Шейнину. Также, было отмечено, что программа и гости «оживились», а главный редактор умело общается с публикой и не дает себя перебивать.

«Приятно видеть блогера, которого долго наблюдал на YouTube. Он хорошо себя показал в первом выпуске. Думаю, со временем все будет еще лучше, так как у него появится опыт работы на телеэкранах» – комментируют пользователи Сети.

Почему Стриженова и Шейнин покинули программу пока неизвестно. Добавим, что сейчас программа «Время покажет», выходит по своему обычному графику.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг