Звезда «Майора Грома» сыграет роль Трубадура в кинокартине «Бременские музыканты»


Полнометражный фильм Алексея Нужного “Бременские музыканты” (6+) по мотивам одноименного советского мультфильма выйдет во всех кинотеатрах РФ 1 января 2024 года. Об этом проинформировала пресс-служба кинокомпании “Централ партнершип”. В Сети уже есть трейлер кинокартины.

Звезда «Майора Грома» сыграет роль Трубадура в кинокартине «Бременские музыканты»

В фильме снимались Тихон Жизневский, Сергей Бурунов, Константин Хабенский, Мария Аронова, Ирина Горбачева, Дмитрий Дюжев, Роман Курцын, Валентина Ляпина, Аскар Нигамедзянов и другие актеры. Съемки проходили проходили в Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чечне и Подмосковье.

Исполнитель главной роли сообщил, что новый фильм расширяет историю советского мультфильма. Кроме того, зрители увидят детство Трубадура, а также его знакомство с животными.

“Нам нужнo было добавить перипетии, сложности и труднoсти, из которых у героев есть возможность выгребать и выкaрабкиваться”, – сообщил Жизневский.

По его словам, любовь и музыка, меняющие мир к лучшему, – две главные темы кинокaртины.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг