Звезда «Мумии» Фрейзер порадовал зрителей на показе фильма в Лондоне, внезапно выйдя на сцену


Актер Брендан Фрейзер устроил зрительской аудитории сюрприз, выступив с речью на специальном показе двух первых кинолент франшизы «Мумия» (12+) в Британии, информирует Deadline.

«Я горжусь тем, что стою перед вами сегодня вечером. Этот фильм был снят в Великобритании, вы должны это знать! И второй, кстати, тоже, гордитесь этим», — прокомментировал артист.

Он выразил благодарность зрителям за поддержку и интерес к картине, отметив, что шоураннеры не были точно уверены во время съёмочного процесса, получится ли в итоге драма, боевик или же комедия.

«Мы не знали, драма это или комедия, или боевик, или фильм ужасов, или мелодрама… все вышеперечисленное. Мы понятия не имели, пока он не был протестирован перед британской аудиторией», — вспомнил актер.

Фрейзер также призвал оценить новый проект Даррена Аронофски под названием «Кит» (16+), в котором он исполнил главную роль.

Актер также сыграл главную роль в первых двух частях серии фильмов «Мумия». Он перевоплотился в авантюриста, который разгадывал тайны египетских пирамид в поисках сокровищ и отбивался от монстров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг