Звезда «Реальных пацанов» Николай Наумов поразил кардинальными изменениями в жизни и внешности


Как информирует сетевое издание popcornnews.ru, с момента выхода на экраны отечественного комедийного телесериала «Реальные пацаны» (16+) миновало уже порядка тринадцати лет. За эти годы многое изменилось, в частности, и внешний вид некоторых героев телешоу. Так, исполнитель главной роли — пацана с района Коляна, Николай Наумов, отошел от образа гопника и кардинально изменил свой стиль.

Было отмечено, что теперь 41-летний актер выглядит, как настоящий интеллигент. Он стал носить бороду и изменил стиль в одежде. В данный момент звезда «Реальных пацанов» занимается не только своей актерской карьерой. В частности, Наумов принял решение заняться бизнесом. Согласно информации источника, он даже разработал собственную линейку спортивной одежды.

Следует напомнить, что первую известность Николаю Наумову принесло участие в КВН. В 2003 году он впервые попробовал себя в киноиндустрии, но при этом самым знаковым проектом в фильмографии актера стал все же полюбившийся многим телевизионный проект «Реальные пацаны».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг