Звезда украинского сериала «Крепостная» Тарас Цымбалюк получил повестку и не хочет воевать


Согласно сведениям портала «Украина.ру», после новогодних выходных Тарас Цимбалюк получил повестку в военкомат. В одном из интервью 33-летний артист сообщил, что прошел медицинский осмотр и теперь его могут отправить на передовую. При этом он признался, что не хочет идти фронт.

Со слов актера, он не чувствует себя в безопасности из-за отсутствия опыта и специальной военной подготовки. Цимбалюк подчеркнул, что в период учебы у него не было военной кафедры, в армии он не служил, поэтому военный опыт отсутствует.

Артист добавил, что после повестки людей попросту отправляют на передовую без специальных знаний и навыков. Он назвал такие действия “трэшом”, однако признал, что деваться некуда.

«Я, к сожалению, не имел военной кафедры, в армии я тоже не служил. Я бы пошел туда, где бы я уверенно чувствовал себя, если бы меня чему-то научили, я бы пошел туда, а когда отправляют на передок людей, которые, грубо говоря, сегодня получили повестку, а через 2 недели они туда едут, это конечно трэш. Ну, некуда деваться, я это допускаю», — прокомментировал Цимбалюк.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг