Полиция США начала расследование махинаций с вакциной от COVID-19


В Нью-Йорке началось расследование махинаций с вакциной от COVID-19, которую некоторые учреждения пытались получить мошенническим путем, предлагая препарат частным лицам.

В округе Ориндж сеть медучреждений Parcare мошенническим путем получили партию вакцины от коронавируса. Работники предлагали первым получить вакцинацию частным лицам в одной из шести своих больницах, две из которых работают в Нью-Йорке.

Полиция США начала расследование махинаций с вакциной от COVID-19

Эти действия пренебрегают планами правительства Соединенных Штатов, так как первыми вакцинацию должны сделать работникам здравоохранительных органов.

Полиция округа возбудила против фирмы уголовное дело, в котором будет принимать участие непосредственно сам департамент здравоохранения. И все, кто причастен к этой махинации, будут наказаны по всей строгости закона.

В США уже одобрено и начато применение двух вакцин от COVID-19. Одна была создана компаниями Pfizer и BioNTech, а вторая фирмой Moderna.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг