Актёр Бренд: “Запад более семи лет готовил киевский режим к конфликту”


Западные государства больше семи лет готовили политический режим к конфликту и накачивали его оружием (с момента перехода к России Крыма с нарушением международного законодательства). Об этом объявил эмоционально, но бессвязно Рассел Бренд (Актер и телеведущий из Соединённого Королевства) на своем YouTube-канале. Теперь, по его гипотезе, задача мирового закулисья – экспроприировать Украину у народа. Перевело статью “ИноСМИ”.

Конфликт на Украине начался намного раньше, чем 24 февраля. Он готовился восемь лет.

От себя отмечу, что это говорилось открыто. Тут нет никакой тайны – Россия нарушила международные законы и заняла Крым. Эти действия спровоцировали конфликт в Донбассе (как минимум неявно, но, возможно, было и прямое вмешательство нашей страны в ситуацию с ЛНР и ДНР). Совершенно очевидно, что при подобном поведении нашей державы, другие действия, нарушающие международные законы, вполне могли последовать. Поэтому мир и готовился к подобному развитию событий.

Бренд считает, что сейчас зрителю показывают только крошечный фрагмент информации, ведь, увидев всю картину целиком, люди бы объявили, что на ситуацию можно взглянуть с иной стороны. И тогда граждане могут потребовать дать им все сведения, чтобы самому решить, что для них лучше. Но автор считает, что некие “они” этого допустить не могут.

Актёр Бренд: "Запад более семи лет готовил киевский режим к конфликту"

От себя отмечу, что Бренд считает, что есть взгляд с двух, может с трёх сторон. Но вообще-то различных точек зрения гораздо больше. Грубо говоря, сколько людей, столько и мнений. Просто точка зрения, например, клинического идиота мало кого интересует. Но она есть. Поэтому в этом миллионе мнений кто-то всё равно должен отбрасывать лишние. В случае украинского конфликта взгляды Москвы, Киева, западных стран, а также, ООН (приблизительно нейтрального наблюдателя) большинству людей и так известны. Не все могут нормально проанализировать эти факты, но есть они почти у всех.

Дальше Рассел Бренд сообщает заинтересованной общественности о том, что западные государства собираются восстанавливать Украину. Однако он с их методами не согласен, так как при этом планируется повсеместная приватизация государственных предприятий.

От себя отмечу, что в этом нет ничего плохого – частные фирмы почти всегда работают гораздо лучше.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг