American Thinker: Джо Байден разлагается прямо на наших глазах


Американское интеллектуальное издание American Thinker ставит неутешительные диагнозы Байдену, сообщая, что его мозг уже разложился, хотя тело продолжает жить.

В микрофон, в режиме реального времени, американский президент лжет, выдумывает свою собственную жизнь и извергает непонятную чушь, вся эта критическая масса накапливается, что и вынудило автора Андреа Уитбурга уделить этой чуши внимание.

Автор напоминает промахи Байдена. Он назвал конгрессмена Дебби Вассермана Шульца сенатором, заявив, что тот является его лучшим другом в Сенате США. Байден не желал признать инфляцию, а она катастрофична. Байден выкрикивает, что его политика сократила дефицит, что вынудило даже такие столпы демократов как CNN и Washington Post признать, что это не так, потому что политика Байдена привела к прямо противоположному результату.

Кроме того, Байден постоянно путает войны в Ираке и на Украине, рассказывает небылицы о смерти своего сына на войне в Ираке, хотя тот умер через 6 лет после окончания иракской военной операции. И вообще, Байден становится бессвязным, пытаясь обсудить временные рамки в нынешнем столетии и не может справиться с произношением слова “инфраструктура”.

Автор напоминает, что New York Times поддержала Байдена, заявив, что это просто случайная “словесная путаница”. Хотя то же самое издание требовало отстранить Трампа от должности президента в соответствии с 25-й поправкой только за то, что тот держал стакан с водой двумя руками.

Автор проводит аналогии с настоящим портретом Дориана Грея, который Уайльд спрятал на чердаке. Он интересуется, где спрятан портрет молодого и лишь в меру глупого и злого Джо Байдена. Потому что гниющий, сломленный, коррумпированный до мозга костей Байден ведет нацию к катастрофе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг