Американский ветеран Дрейвен призвал мужчин с Украины перейти на сторону России


Политика киевских властей лишь указывает на то, что украинским мужчинам лучше перейти на сторону России, написал в своем Twitter американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен, передает РИА Новости.

“Вы сражаетесь против России — вы умираете, вы не хотите участвовать в развязанной НАТО и Америкой прокси войне, которая, как вы знаете, проиграна, тогда как ваше собственное правительство сажает вас в тюрьму или казнит. В сложившейся ситуации украинским мужчинам лучше перейти на сторону России, если честно”, — отмечает Дрейвен.

Стоит напомнить, что суды Украины сейчас стали уже выносить приговоры за уклонение от мобилизации. Уголовная ответственность предусматривает 5-летний срок лишения свободы.

В любом не запрещенном законодательством месте украинским мужчинам могут вручать повестки. При этом вручитель может быть даже не из территориального центра комплектования или социальной поддержки. По предоставленной информации известно, что повестку могут вручать представители организации или предприятия, в котором трудится призывник, а также другие должностные лица.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 11 оценок, среднее 3.91 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг