Аналитик Epoch Times Хаммер призывает США отказаться от поддержки Украины


Правительство США должно как можно быстрее изменить свою стратегию на Украине, написал аналитик Джош Хаммер в своей статье для издания The Epoch Times, передает РИА Новости.

Автор напомнил, что не так давно глава Америки Джо Байден пообещал продолжать поддерживать Киев столько, сколько это потребуется. Но Хаммер назвал абсолютно пустыми и бесполезными высказывания президента США на данном этапе.

По словам аналитика, стороны уже приблизились к той точке, когда национальные интересы Штатов в отношении Украины явно не совпадают с позицией действующего украинского лидера Владимира Зеленского. Всем известно, что Зеленский заинтересован в продолжении эскалации, но подобный подход несет опасность самим Соединенным Штатам.

Хаммер заявил, что всем с самого начало было понятно, что Украина – это глубоко коррумпированная страна. Но власти Вашингтона, закрыв на все это глаза, продолжают помогать Киеву.

Автор подчеркнул, что продолжение подобных действий может стать следствием разорения американского народа, который с каждым днем становится все больше недовольным происходящим. И такая картина наблюдается не только на территории США, но и за ее пределами.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг