Анатолий Вассерман дал прогноз на 2021 год


Как сообщает “Лента.ру”, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман дал прогноз на наступивший год своем блоге на РЕН ТВ.

Он напомнил, что ушедший год прошел под знаком COVID-19. То же самое, по словам Вассермана, будет и в 2021-м. Он полагает, что Индия, где фармацевтика одна из крупнейших в мире, вероятно, расплатится за лицензии на производство российских препаратов не деньгами, а готовой продукцией. В таком случае карантин в России можно будет отменить уже к началу осени.

Анатолий Вассерман дал прогноз на 2021 год
фото с сайта: www.mk.ru

Журналист отметил, что вакцинация по всему миру продлится примерно три года. При этом он призвал все равно ожидать худшего.

Также Вассерман дал свой комментарий относительно ситуации в Соединенных Штатах после президентских выборов. Он считает, что поведение активистов Демократической партии США при подсчете голосов избирателей доказывает тяжкое преступление — подтасовку за своего кандидата. Соответственно, партия планирует и дальше нарушать другие законы, чтобы никто не мог с нее спросить.

Публицист считает, что в 2021 году стоит внимательнее смотреть на действия США и Турции, так как «там заваривается» третья мировая война.

Помимо этого, телеведущий спрогнозировал со ссылкой на «честных офицеров из укрогенштаба» обострение ситуации в Донбассе весной. Он подчеркнул, что США не оставляют идею измотать РФ конфликтами по периметру, поэтому «накачивают» Украину оружием и инструкторами. По российской реакции Вашингтон примет решение о дальнейших действиях: остановит укровоенных, отделив при этом Луганскую и Донецкую республики друг от друга, или отправит дальше — на перекрытие границ республик с Россией.

В августе, Вассерман заявил, что из-за коронавирусной инфекции мир балансирует на грани вирусной и экономической эпидемии. В случае усиления санитарных мер, граждане начнут умирать от голода. Главным последствием инфекции, по мнению Анатолия, стало нарушение технологических цепочек.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг