Asia Times: поставка танков Киеву – впустую потраченное время на Украине


Портал Asia Times констатирует, что отправка танков Киеву будет впустую, как и время потраченное Украиной на попытку задействовать эту тяжелую бронетехнику.

Издание отмечает, что Запад воодушевил тот факт, что русские отступили вместо того, чтобы использовать свою победу под Киевом как рычаг давления на переговорах, но как только Россия вновь перешла к наступательным операциям, Запад запаниковал.

Россия готовится к массированной контратаке против напряженных украинских позиций, и чтобы предотвратить полный разгром ВСУ, НАТО вмешивается и отправляет Киеву мешанину из разной бронетехники. Что свидетельствует о том, что западные аналитики отказались от здравого смысла.

Эти действия НАТО можно назвать неправильными, опасными и даже бесполезными, потому что они не помогут Украине, а лишь убьют больше украинцев и рискуют развязать более широкую войну с Западом.

Отсюда возросшие призывы к передаче Украине F-16 и других современных самолетов, потому что без прикрытия с воздуха танки НАТО станут легкой мишенью для российских самолетов.

Более того, слова о том, что будут отправлены танки, далеки от реальной отправки.

Между тем, фактическое количество танков – если они, на самом деле, все будут отправлены, как было обещано, в ближайшее время – будет ничтожным по сравнению с размером и расположением российской бронетехники, выставленной против украинских сил.

Логистика, география и арифметика все еще имеют значение в войне. К сожалению для Киева, эти вечные факторы сейчас работают против него. Из-за неспособности Киева увидеть их в сочетании с фантастическими представлениями его сторонников из НАТО, Украина вот-вот будет раздавлена в течение следующих шести месяцев натиском армии России.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг