Baijiahao: РФ завершит войну с США применением двух гигантских боевых систем


Россия готовится развернуть две огромные системы вооружений, которые могут создать много проблем для ВС США и НАТО. Такие выводы представили эксперты издания Baijiahao.

В последнее время Россия все чаще подвергается угрозам со стороны НАТО. Кроме того, экс-министр Минобороны Германии не исключил применения ядерного оружия против российского государства. По мнению китайских экспертов, НАТО может пожалеть о своем агрессивном поведении в отношениях с Россией. Передает «ПолитРоссия».

Китайские журналисты отметили, что Россия разрабатывает большое количество перспективных вооружений, и среди прочих выделяются две боевые системы. Ничего подобного в армиях США их партнеров по НАТО нет и скорее всего не будет в ближайшее время.

Baijiahao: РФ завершит войну с США применением двух гигантских боевых систем

Первое оружие – беспилотный подводный аппарат «Посейдон». Это огромная торпеда с ядерным реактором. Вторым гигантским оружием российской армии стала межконтинентальная ракета «Сармат». Всего одной ракеты было бы достаточно, чтобы стереть с лица земли крупный штат США как Техас.

Сейчас России предстоит столкнуться с несколькими десятками враждебно настроенных стран. Эксперты отмечают, что если западные страны во главе с США нападут, война закончится через 24 часа. Агрессоры будут побеждены с помощью вышеперечисленных боевых систем.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Влада Дмитриева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг